李各庄遍地污水盼解决
问政网友:”唐山+“用户
问政对象:[T]高新技术产业开发区党工委书记、管委会主任 庞秋原
提问时间:2022-05-13 08:45:00
提问内容
李各庄污水横流,环境堪忧,细菌滋生,领导解决一下吧。
问政回复
回复单位:[T]高新技术产业开发区党工委书记、管委会主任 庞秋原
回复时间:2022-05-18 11:02:58.0
回复内容
问政人您好!您的问政已收悉。高新区庆北办事处此后将加强道路清洁频次,及时做好消杀,尽最大努力解决道路不平到住的坑洼积水问题。感谢您对我们工作的理解与支持!
问政跟踪
2022-05-13 08:45:00问政网友 已提交
2022-05-18 11:02:29 [T]高新技术产业开发区党工委书记、管委会主任 庞秋原 已受理
2022-05-18 11:03:40 [T]高新技术产业开发区党工委书记、管委会主任 庞秋原 已回复