那母庄三村楼房大产权问题
问政网友:用户239641
问政对象:[T]丰润区委书记 朱文军
提问时间:2022-02-16 01:05:00
提问内容
那母庄三村楼房,村里已办理大产权为由,已累计每套楼房交款7万元,交款快一年了,总没有具体说法?办到什么程度了?还需要多长时间?望领导给个具体说法,我们业主都很着急!!
问政回复
回复单位:[T]丰润区委书记 朱文军
回复时间:2022-02-22 16:53:27.0
回复内容
网民您好,您的问政已收悉。经查,因办证程序较复杂,具体时间需参照征地进度。感谢您对我们工作的理解与支持!
问政跟踪
2022-02-16 01:05:00用户239641已提交
2022-02-21 09:16:08 [T]丰润区委书记 朱文军 已受理
2022-02-22 16:55:21 [T]丰润区委书记 朱文军 已回复