柳孟春

推荐G104海河路至柳孟春段改建何时竣工 官方回复来啦

市民李先生投诉:104国道长芦南大道已破拆近一年,何时能竣工完成?请相关部门给予答复。沧州市市交通局回复:您好!G104海河路至柳孟春段改建工程自2020年8月断交施工,目前新华区 [更多]
新闻
今日渤海网
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

热点新闻
热点图集