抑尘

推荐唐山一底商两处施工区域并未按照要求加装抑尘设备

底商施工未加装抑尘设备问政网友:大圣小胖问政对象:[T]路北区委书记艾长征提问时间:2021-09-0209:49:30提问内容:根据区政府的回复,鹭港21区西门底商和鹭港西区10 [更多]
新闻
问政唐山
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

更多相关

河北公布12月6-7日发现的突出环境问题

新闻
河北生态环境发布
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

河北公布12月2-3日发现的突出环境问题

新闻
河北生态环境发布
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

万全一建筑材料公司批建不符被查处

新闻
河北生态环境发布
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

没有更多内容了
热点新闻
热点图集