邮区

推荐唐山邮区中心处理中心屡次错投邮件

唐山邮区中心处理中心屡次错投邮件问政网友:一只小么啊问政对象:[Q]中国邮政唐山分公司党委书记、总经理郑俊洪提问时间:2021-12-1913:25:00提问内容一个月连续三次投递 [更多]
新闻
环渤海新闻网
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

更多相关
没有更多内容了
热点新闻
进入关怀模式