管理局

推荐沧州市民家中水管被冻 相关部门及时抢修恢复供水

市民梁先生投诉:您好,沧州石油二部23号楼2单元2楼中门自1月7日起一直停水,导致家中老人用水困难,希望尽快帮助解决。市城管局回复:接到交办单后,我局立刻组织安排沧州市供水排水集团 [更多]
新闻
沧州发布
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

更多相关
没有更多内容了
热点新闻
热点图集